Стойленская Нива запускает линейку мучной кондитерской продукции Постно и вкусно

Фильтры

Регион

Новости

Стойленская Нива запускает линейку мучной кондитерской продукции Постно и вкусно


В течение Рождественского православного поста, который начнется 28 ноября 2011 года, АПК Стойленcкая Нива предложит покупателям новый ассортимент мучных кондитерских и сухарно-бараночных изделий под торговой маркой Постно и вкусно. Выпуск продукции под новой торговой маркой в 2011-12 гг. будет носить сезонный характер в соответствии с основными православными постами.

Постные сладости будут производить пять предприятий Стойленской Нивы: Пензенский хлебозавод 2, Пензенский хлебозавод 4, белгородский хлебозавод Колос, смоленский хлебозавод Сафоновохлеб и Переславский хлебозавод. Компания планирует осуществлять дистрибуцию кондитерских изделий под маркой Постно и вкусно в Белгородскую, Пензенскую, Ярославскую и Смоленскую области. Также рассматривается возможность поставки продукции в федеральные торговые сети московского региона.

Вся продукция сезонной марки Постно и вкусно не содержит компонентов животного происхождения и приготовлена из натуральных ингредиентов высококачественной муки, растительного масла, сахара, соли, дрожжей и воды. Использование в совокупности с классическими компонентами таких добавок, как изюм, орехи, мак, придает каждому виду продукта линейки Постно и вкусно неповторимый вкус и вносит разнообразие в питание постящихся.
Кондитеры Стойленской Нивы предложат потребителям широкий выбор постных десертов: печенье овсяное, затяжное, сахарное, сушки, пряники, вафли, сухари, соленая соломка и кукурузные палочки. Благодаря уникальной рецептуре, вкусовые характеристики постной продукции понравятся не только людям, соблюдающим пост, но и всем любителям традиционных кондитерских изделий. Для удобства покупателей на все кондитерские изделия под маркой Постно и вкусно нанесен специальный стикер, по которому их можно легко найти на полках магазинов.

Ольга Яшина, руководитель направления МКИ департамента маркетинга АПК Стойленская Нива: Основные инвестиции в проект связаны с переработкой рецептуры и рекламой новой продукции. Полный ассортимент изделий под маркой Постно и вкусно представители сетевого ритейла смогут закупить через Торговый Дом Пензахлебопродукт - структурное подразделение АПК Стойленская Нива, созданное для работы с федеральными сетями по принципу одного окна.


Справка:
Агропромышленная компания Стойленская Нива занимает 1,9 % российского рынка кондитерских изделий. Ежемесячно предприятиями холдинга производится более 2000 тонн мучных кондитерских изделий с длительным сроком хранения.

Источник: Стойленская Нива

Также в разделе

Комментарии (0)